Матрац поролоновий 188х75 см. Матрац на ліжко. Поролонові матраси





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрац поролоновий з 4 ліпучками товщиною 5 см.
Розмір: 188х75х5 см.
Виробництво: Харків (Україна)
Відправка новою поштою по Україні.
Самовивіз м.Харків, вул.Киргизька.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
- Цена: 749 ₴





