Раскладушка "Венеция-3". Раскладная кровать на ламелях с матрасом. Раскладушка с матрасом.





Раскладная кровать "Венеция"
Для ЗСУ оптовые цены! Уточняйте по телефону, или через мессенджер в любое время!
067-573-13-26 Владимир
Самовозиватель: м.Харков
Отправка по Украине: Новая Почта.
Оплата: при получении, или на карточку.
Поклонные покупатели, при заказе датной модели раскладачки указывайте, пожалуйста, грузовое отделение новой почты!! На отделение до 30 кг новая почта не принимает такой габаритный груз! Можно отправить либо на грузовое отделение, либо по курьерской доставке.
В среднем доставка получается 450-600грн без накладного платежа. Если оплата при получении то +70 грн.
Если курьерской доставкой, то плюс 150 грн.
Доставка по Харкову 200 грн.
Производитель: Vista, Харьков, Украина
Раскладная кровать-тумба на ламелях (матрас 5 см)
Длина 197 см,
Ширина 75 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Вес: 18 кг.
Высота от пола: 37 см (вместе с матрасом),
Габаритные размеры в сложенном виде: 90х75х25 см,
Каркас: труба квадрат 20х20 мм,
Ножки каркаса: стальна труба 18 мм,
Основа: ламели "Латофлекс", шириной 5,2 см.
Матрац: поролон 75х185х5 см.,
Размер перила: 72х27х2 см
Колеса, которыми комплектуется тумба - кровят "Вениция" позволяют легко перемещать раскладушку по комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 2 600 ₴




