Сушка потолочная для белья "Глория" 180 см.





Сушилка потолочная "Глория" 1.8 метра.
Сушилка потолочная "Глория" (Украина).
Общая длина трубок - 9 метров.
Габаритные размеры в рабочем положении 440*1800 мм. Вес - 3.3 кг.
Длина потолочного крепления - 44 см
Максимальная нагрузка - 12,5 кг.
Количество трубок - 5 шт.
Все размеры и цены сушек Глория:
Сушилка - техническое описание
Материал - сталь, пластмасса.
Покраска - порошковое напыление.
Количество трубок - 5 шт.
Длина трубки - 1.8 метра.
Трубка с толщиной стенки 1 мм.
Максимальная нагрузка на сушку - 12.5 кг.
Максимальная нагрузка на одну трубку - 2.5 кг
Крепкий синтетический шнур.
Крепление через отверстия в рейках прямо к потолку.
Сушилка - общее описание
Потолочная сушилка для белья "Глория" (1.8 метра) предназначена для монтажа в ванной комнате или на балконе.
Состоит из двух пластмассовых кронштейнов, которые крепятся шурупами к потолку, а также передвижных стальных трубок-вешалок. Трубки крепятся на шнурах. Положение трубок-вешалок регулируется шнурами с двумя фиксаторами, в опущенном и в поднятом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 12.5 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 605 ₴
