Раскладная кровать на ламелях с 5 см поролоновым матрасом "Ольга"





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка "Ольга"
Для того, чтобы посмотреть весь наш ассортимент раскладушек перейдите по ссылке: раскладушки
Также Вы можете приобрести у нас отдельно матрас - 550 грн.
Раскладушка "Ольга" - это металлическая раскладушка на 16 ламелях с 5 см поролоновым матрасом украинского производства, имеет два упора у изголовья и ног для того, чтобы матрас не ездил, также есть 4 липучки пришитых к матрасу, для его надежной фиксации.
Технические характеристики:
Длина - 195 см
Ширина - 75 см
Высота от пола - 30 см
Нагрузка - 120 кг
Каркас - стальная профильная труба 20х20х1 мм
Материал чехла матраса - бязь-спандбонд
Толщина матраса - 5 см
Высота в сложенном виде - 90 см
Ширина в сложенном виде - 75 см
Толщина в сложенном виде - 28 см
Вес - 13.6 кг
Производитель - Харьков (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 280 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 2 750 ₴

