Розкладне ліжко «НАТО» сталеве до 120 кг. Розкладушка натівська. Розкладачка НАТО
-27%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мілітарі сталева.
Для ЗСУ оптові ціни. Звертайтесь по телефону,пишіть сюди або в месенджер в любий час.
Самовивіз - м.Харків, вул.Киргизька
Відправка по Україні новою поштою.
Оплатити можете при отриманні чи на картку.
Мілітарі сталева - це розкладачка харківського виробництва, витримує навантаження до 120 кг.
Каркас - сталева профільна труба 25х25х1 мм.
Тканина - оксфорд 600 D
Вага - 6 кг
Навантаження - 120 кг
Довжина - 190 см
Ширина - 67 см
Розмір в зібраному стані - 90х15х12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 1 600 ₴


