Торговий стіл 1х1 м (труба квадратна 20х20). Торговый стол 1х1 метр (квадратная труба 20х20).





Торговый стол складной 1 метр.
Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения 20*20. Столешница изготовлена из деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно.
Производитель: Украина.
Вес: 8кг.
Раскладные столы данного вида очень удобны для выездной торговли, т.к. в сложенном виде занимают минимум места, при этом в разложенном виде имеют довольно внушительные размеры (от 1 до 3-х метров).
Оригинальная конструкция столешницы в виде деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно, позволяет скручивать её в компактный рулон.
Стальной каркас квадратного сечения, что значительно увеличивает устойчивость торгового стола. Компактный и удобный в транспортировке, стальной каркас складывается в виде гармошки, что позволяет легко и быстро собрать торговый стол.
Столешница для столов изготовлена из деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно. Столешницы нашего производства отличаются от столешниц других производителей повышенным качеством и надёжностью. Доски в столешницах исключительно из твердых сортов деревьев (никакого тополя, который ломается от нагрузки в 3-5 кг). Длина доски 95 см, ширина доски - 6 см, толщина доски - 12 мм.
Длина: 1 м,
Ширина: 95 см,
Вес: 5,5 кг,
Производитель: Украина.
Оригинальная конструкция столешницы в виде деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно, позволяет скручивать её в компактный рулон.
Цены указаны розничные!
Оптовые цены уточняйте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: от 799 ₴


