Раскладушка "Париж". Раскладная кровать,раскладушка на ламелях с матрасом.





Раскладушка "Париж"
Для ЗСУ оптовіе цены!
Раскладушка "Париж" это раскладушка с несъемным матрасом 60 мм, основание комбинированное, усиленное: по периметру нижний слой ткани натянут пружинами плюс 6 широких ламелей. Благодаря ламелям ткань со временем не растянется и не будет провисать, плюс ламели добавляют ортопедические свойства, благодаря им Вы будете себя чувствовать во время сна гораздо комфортнее.
Технические характеристики:
Длина: 187 см,
Ширина: 72 см,
Высота от пола: 32 см,
Производитель: Украина (Харьков),
Каркас: стальная труба, диаметром 25 мм,
Покраска: порошковое напыление,
Матрас: несъёмный, вшитый между двумя слоями ткани, поролоновый 60 мм,
Ткань: двухслойная (верх-хлопок, низ-полипропилен),
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Вес: 12 кг,
Габаритные размеры в сложенном виде: 78х74х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Длина в сложенном виде | 780 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 6 |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Толщина матраса | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: 2 300 ₴




