Тент для торгової палатки 1.5х1.5м (окремо). Тент для торговой палатки 1.5х1.5м (отдельно)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент на торговую палатку 1,5х1,5м ок/ок
Материал: стены ― оксфорд, крыша ― оксфорд,
Вес: 1,5 кг.
Оксфорд ― средняя спец палаточная ткань с пропиткой (легкая ткань, сотканая из синтетических полиэстровых волокон, на ткань нанесено полиуритановое покрытие, обеспечивающее водоотталкивающие свойства, это покрытие препятствует накоплению грязи между волокнами, это практически самый распространенный вид палаточной ткани, плотность 150 г/м2) Возможны различные цветовые решения.
Цены указаны на сами тенты, без каркаса!!!
Возможен пошив тента по индивидуальным размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Тент |
| Количество стенок | 3 шт |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: от 1 840 ₴
