Тент для торгової палатки 2.5х2 метри (окремо). Тент для торговой палатки 2.5х2м (отдельно)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент на торговую палатку 2,5х2м ок/ок
Материал: стены ― оксфорд, крыша ― оксфорд,
Вес: 2 кг.
Оксфорд ― средняя спец палаточная ткань с пропиткой (легкая ткань, сотканая из синтетических полиэстровых волокон, на ткань нанесено полиуритановое покрытие, обеспечивающее водоотталкивающие свойства, это покрытие препятствует накоплению грязи между волокнами, это практически самый распространенный вид палаточной ткани, плотность 150 г/м2) Возможны различные цветовые решения.
Цены указаны на сами тенты, без каркаса!!!
Возможен пошив тента по индивидуальным размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Тент |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Количество стенок | 3 шт |
| Ткань | Брезент |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: от 2 620 ₴
