Тент для торгової палатки 3х2м (окремо). Тент для торговой палатки 3х2м (отдельно)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент на торговую палатку 3х2м ок/ок
Материал: стены ― оксфорд, крыша ― оксфорд,
Вес: 2 кг.
Оксфорд ― средняя спец палаточная ткань с пропиткой (легкая ткань, сотканая из синтетических полиэстровых волокон, на ткань нанесено полиуритановое покрытие, обеспечивающее водоотталкивающие свойства, это покрытие препятствует накоплению грязи между волокнами, это практически самый распространенный вид палаточной ткани, плотность 150 г/м2) Возможны различные цветовые решения.
Цены указаны на сами тенты, без каркаса!!!
Возможен пошив тента по индивидуальным размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Тент |
| Количество стенок | 3 шт |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: от 2 940 ₴
