Стул-стремянка , стілець-драбина біла
-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет-стремянка (стул-стремянка)
Складной табурет-стремянка ― производство Украина.
Каркас изготовлен из крашенной стальной трубы 16 мм
Толщина металла 1 мм
Сиденье и ступени изготовлены из ДСП.
Размеры сидения 22х30 см. Высота от пола до сидения ― 65 см.
Технические характеристики:
|
Габаритный размер в сложенном виде |
33х33х65 см |
|
Габаритный размер в разложенном виде (Ширина*Длина*Высота) |
33х66х65 см |
| Высота от пола | 65 см |
| Производитель | Украина |
| Каркас | крашенная труба 16 мм. |
| Сидение | ДСП |
| Вес | 4,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер ступени | 11,5х24 см |
Оригинальная конструкция данного табурета-стремянки позволяет одним лёгким движением руки превратить табурет в стремянку на 3 ступени. Эту модель часто используют для работы в киосках,магазинах,складах с ограниченной площадью. Данный стул-стремянка позволит Вам достать до высоты почти в 3 метра. Также стул-стремянка незаменим для использования на кухне либо в других домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Количество ступеней | 3 |
| Высота до платформы (А) | 0.65 |
| Рабочая высота (С) | 2.8 |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Высота стремянки (В) | 0.65 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.33 м |
- Цена: 799 ₴





