Каркас торгової палатки 3х3(d 20 mm). Каркас палатки 3х2 (d 20 mm)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас палатки 3х3 (d 20 mm) с додатковими стійками по боках і даху
Каркас изготовлен из металлической трубы диаметром 20x1мм.
Вес : 25 кг.
Каждый каркас упакован в чехол из плотного материала,поэтому при переноски,перевозки либо хранении не возникнет никаких трудностей.
В продаже также торговые столы на которых можно удобно разместить предлагаемый товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: от 3 000 ₴
