Каркас торгової палатки 2,5х2 (d 20 mm). Каркас палатки 2,5х2 (d 20 mm)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас палатки 2,5х2 (d 20 mm)
Каркас изготовлен из металлической трубы диаметром 20x1мм.
Вес: 13 кг .
Также в наличии имеются каркасы из металлической трубы квадратного сечения 20х20х1.5mm.
Каждый каркас упакован в чехол из плотного материала,поэтому при переноски,перевозки либо хранении не возникнет никаких трудностей.
В продаже также торговые столы на которых можно удобно разместить предлагаемый товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Тент |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: от 2 160 ₴
