Раскладная кровать-тумба на ламелях с 5 см матрасом «Белла» с двумя быльцами. Раскладушка с матрасом




Раскладная кровать-тумба «Белла» с быльцем.
Производитель: Украина.
Раскладная кровать-тумба на 16 ламелях (матрас 5 см)
Длина 198 см, ширина 80 см.
Масимальная нагрузка: 120 кг.
Техническое описание:
Длина: 198 см,
Ширина: 80 см,
Высота от пола: 32 см (вместе с матрасом),
Габаритные размеры в сложенном виде: 90х80х30 см,
Каркас: труба квадратного сечения 20х20 мм,
Ножки каркаса: стальная труба 18 мм,
Основание: ламели "Латофлекс", шириной 5,2 см. (16 шт),
Матрас: поролон 80х195х5 см.,
Вес: 16 кг,
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Размер быльца: 80х27х2 см.
Общее описание:
Кровать "Белла" с двумя быльцами можно использовать как временное спальное место в доме или квартире. Она компактно складывается и в сложенном виде не занимает много места. Может быть использована как дополнительное спальное место для гостей. Также она будет незаменима для отдыха на садовом участке.
Раскладная кровать "Белла" имеет отличительную особенность - у изголовья находится быльце из ламинированного ДСП, которое не дает подушке сползать, а в сложенном состоянии является удобной поверхностью, которую можно использовать как тумбу или столик. Размер быльца 27х80х2 см..
Также тумба - кровать "Белла" оборудована в ногах вторым быльцем, который не даёт сползать матрасу вниз. Матрас тумбы - кровати "Белла" съёмный, и его при необходимости можно использовать отдельно от раскладушки.
Колесики, которыми оборудована тумба - кровать "Белла" обеспечивают удобство перемещения раскладушки по комнате.
Благодаря оригинальной конструкции средних ножек, тумба - кровать "Белла" не нуждается в дополнительных элементах крепежа и занимает меньше места в сложенном положении. Так же не идет нагрузка на колеса, что делает все элементы долговечными и износостойкими.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 (см) |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 (кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 2 975 ₴
